Кукулабия расширилась и снова открывает двери

15 июня 2017, 10:44 2939

Летом этого года вновь откроется уникальный агропарк развлечений «Кукулабия», который в прошлом году прославился лабиринтом из кукурузы площадью 40 тыс. квадратных метров.

Об этом говорится в сообщении «Украинского клуба аграрного бизнеса».

Уникальный лабиринт из кукурузы стал еще больше — организаторы засеяли 45 тыс. м2 площади. Посев кукурузы уже завершен и среди молодых всходов уже вырезан дизайнерский лабиринт. Концепция нового узора лабиринта пока держится в тайне.

Официальное открытие «Кукулабии» запланировано на 15 июля 2017 года.

«В прошлом сезоне парк посетило более 25 тыс. посетителей! «Кукулабия» — это прекрасное место для семейного отдыха и досуга молодежи на свежем воздухе, не выезжая за пределы столицы. Именно здесь дети забывают о гаджетах и весело развлекаются под открытым небом! В этом сезоне посетителей ждут увлекательные квесты в лабиринте и еще больше аттракционов и развлечений. Обещаем, будет весело!», — рассказал автор и руководитель агропарка «Кукулабия» Анатолий Циркун.

Кроме лабиринтов посетители смогут покататься на качелях, попрыгать на надувном батуте и развлечься на различных детских площадках и местах проведения мастер-классов. Также предусмотрена зона отдыха с гамаками среди деревьев и с мягкими креслами-пуфиками на газоне, рассказали организаторі.

На территории парка каждые выходные будет проходить развлекательная программа с ведущими, конкурсами и мастер-классами.

«Кукулабия» была основана в прошлом году Ассоциацией «Украинский клуб аграрного бизнеса» и является первым в своем роде агропарком в Украине. Парк занимает площадь почти в 10 га и находится на территории РСП «Столичный» (г. Киев, ул. Большая Окружная, 110-А).

«Кукулабия» будет работать: с 15 июля по 1 октября 2017, суббота, воскресенье, праздничные дни с 10:00 до 20:00. Стоимость билетов: взрослый — 100 грн, детский — 50 грн, льготный — 50 грн, дети ростом до 1,2 м — бесплатно. Подробную информацию о агропарке «Кукулабия» можно узнать на сайте.

AgroPortal.ua выступает партнером агропарк «Кукулабия»