В LNZ Group рассказали, как приумножить доходы благодаря правильным технологиям выращивания силоса

20 августа 2020, 15:25 2233

Накануне компания LNZ Group провела Silage Workshop на базе Ильинецкого государственного аграрного колледжа, целью которого стали ознакомление с технологиями выращивания силосных гибридов Leafy-Floury типа бренда UNIVERSEED и демонстрация правильности закладки силоса в силосную яму для получения качественного корма.

Об этом сообщает корреспондент AgroPortal.ua.

«Silage Workshop является частью маркетинговой политики компании LNZ Group по продвижению на рынок гибридов североамериканской селекции UNIVERSEED, в частности силосных гибридов, презентация которых состоялась лишь в прошлом году (S3825 ФАО380, S4210 ФАО420 и S3909 ФАО390), — говорит директор дистрибьюторской компании ООО «ЛНЗ» Андрей Полтавец.

Директор дистрибьюторской компании ООО «ЛНЗ» Андрей Полтавец
Директор дистрибьюторской компании ООО «ЛНЗ» Андрей Полтавец

Одно дело — купить хорошие семена, но важно правильно их вырастить. Позиция компании заключается в том, чтобы не продать просто семена, мы продаем технологию от семян до надоя молока. Тогда клиент сможет реально увидеть и проверить преимущества нашей продукции».

Директор дистрибьюторской компании ООО «ЛНЗ» также добавляет, что цель мероприятия заключается не только в том, чтобы продемонстрировать новинки UNIVERSEED (EXPG607 ФАО420, EXPG600 ФАО2600), но и донести информацию, что при использовании этих гибридов животноводство может быть эффективным.

«Мы заложили по всей стране около 40-ка демонстрационных полей, чтобы показать, как работают гибриды в разных климатических зонах. Хотим демонстрировать наш продукт не в каталоге, а на поле», — отмечает Андрей Полтавец.

Подробнее о Silage Workshop, а также контакты представителей можно найти по ссылке


Наталия Помянская, AgroPortal.ua