В ТАС Агро отчитываются о готовности принимать новый урожай

09 июня 2025, 12:04 194

ООО «Медвинское ХПП «ТАС Агро» проводит подготовительные процессы к приему нового урожая.

Об этом рассказывает директор предприятия Олег Бурлаченко, сообщает в Facebook «ТАС Агро Центр».

По его словам, производственная технологическая лаборатория полностью готова к работе: весь персонал прошел дополнительное обучение, оборудование проверено и соответствует требованиям. Вся аппаратура прошла государственную поверку, а техническое состояние каждого прибора подтверждено соответствующими сертификатами.

«Технический и производственный отделы активно занимаются ремонтами и обслуживанием: проводится регламентное техобслуживание транспортного и самотечного оборудования. Зерносушилки и сепараторы полностью проверены и готовы к работе в условиях высоких нагрузок. Зерновые склады зачищены, проведены профилактические ремонты кровли, пола, систем вентиляции», — добавил глава ХПП.

Также, по его словам, автомобильные и железнодорожные весы прошли ежегодную поверку. Это гарантирует точность учета и прозрачность всех логистических операций на предприятии. 

«Мы готовы принять новый урожай качественно и своевременно», — резюмировал Олег Бурлаченко.


Для справки: «ТАС Агро» обрабатывает более 80 тыс. га земель в Черниговской, Сумской, Киевской, Винницкой, Кировоградской, Херсонской и Николаевской областях. Объединяет около 25 тысяч пайщиков. Работает в разных сферах сельского хозяйства (растениеводство, животноводство, хранение зерновых).