На Львовщине построили новый элеватор

06 мая 2022, 11:30 2211

Фермерский элеватор на 3 тыс. т хранения введен в эксплуатацию во Львовской области.

Об этом сообщает на своей странице в Facebook компания KMZ Industries, которая изготовила элеваторное оборудование, смонтировала его, подключила к электросети и внедрила систему автоматизированного управления.

«В первой очереди на объекте будут эксплуатироваться два силоса на плоском дне (диаметр каждого — 14 м) и транспортное оборудование (нории, цепные скребковые транспортеры производительностью 100 т/ч). Длина транспортного маршрута — 123 м», — уточнили в компании.

Как отмечается, на прошлой неделе работники компании провели обучение персонала элеватора, а также пусконаладочные работы.


Для справки: KMZ Industries — поставщик комплексных решений для хранения и обработки зерна. Осуществляет проектирование, монтаж и сервис, а также автоматизацию оборудования и технологических процессов на элеваторах. Производственные мощности компании находятся в Карловке Полтавской области. В апреле 2021 г. KMZ Industries и Variant Agro Build подписали соглашение о слиянии элеваторного направления ООО «Вариант Агро Строй» с ЧАО «Карловский машиностроительный завод».