LNZ Group запускает две новые программы лояльности для аграриев

30 июня 2020, 08:01 1819

Компания LNZ Group представляет новые программы лояльности «Аграрный турист» и «ЛНЗерно-Бонус 2020» для клиентов компании, сельхозпроизводителей, а также постоянных покупателей семян и СЗР брендов UNIVERSEED, LEGEND Seeds, DEFENDA, S&W Seeds.

Об этом говорится в пресс-релизе компании.

«Мы уверены, что вы соскучились по отпуску и путешествиям. Поэтому предлагаем программу «Аграрный турист»: покупайте продукты от брендов UNIVERSEED, LEGEND Seeds, DEFENDA, S&W Seeds и получите сертификат от туристического агентства на отпуск. А еще для участников программы — привлекательные цены и подарки», — говорится в сообщении.

В компании также добавляют, что участие в программе «Аграрный турист» предоставляет еще больше преимуществ. Аграрий имеет возможность реализовать свою сельхозпродукцию без рисков и на выгодных условиях. А также благодаря реализации освободить складские помещения.

Присоединяйтесь в период с 1 июля 2020 г. по 30 апреля 2021 г. и получите один из трех туристических ваучеров: Агротурист Стандарт, Агротурист+ или Агротурист Премиум. Обладатели ваучера будут иметь сертификат от туристического агентства на сумму зерновой премии.

Также компания LNZ Group предлагает специальную программу для сбыта продукции на выгодных условиях с программой «ЛНЗерно-Бонус 2020».

«Участниками могут быть сельхозпроизводители и клиенты компании LNZ Group. Основная идея программы — облегчить условия дебиторской задолженности фермеров-клиентов LNZ Group путем предоставления возможности продажи сельхозпродукции (пшеница, кукуруза, ячмень, рапс, соя, подсолнечник, сахар) по премиальным ценам», — комментируют в компании LNZ Group.

Участники программы смогут получить премии по трем пакетам: Бонус Стандарт, Бонус Плюс и Бонус Премиум.

За подробной информацией и для участия в программах обращайтесь к представителям своего региона.