Allseeds подтвердила экологичность и безопасность труда

30 мая 2019, 13:19 2663

Allseeds успешно прошла сертификацию по международным стандартам ISO:14001:2015 «Система экологического менеджмента» и 45001:2018 «Система менеджмента охраны здоровья и безопасности труда».

Об этом говорится в сообщении компании.

Как отмечается сертификация по охране здоровья и безопасности труда проходила отдельно на терминале растительных масел и на маслоэкстракционном заводе.

«Allseeds заинтересована в защите профессионального здоровья работников и повышении экологической безопасности окружающей среды. Поэтому в компании Allseeds неуклонно реализуется утвержденный план ESAP по охране окружающей природной среды и социальных мероприятий», — отметили в компании.


Для справки: Allseeds — один из крупнейших производителей и экспортеров растительных масел и шротов в Украине. Компания предоставляет услуги по перевалке растительных масел и шротов масличных культур на своих терминалах в порту «Южный», где могут обслуживаться танкеры с дедвейтом более 100 тыс. т с осадкой до 14,6 м, что является уникальным местом для перевалки в отдаленные места, такие как Китай, Индия, Ближний Восток.