Первый Украинский Международный Банк (ПУМБ) заключил договор о сотрудничестве с компанией BASF по специальным условиям для аграриев в рамках предложения по авалированию векселей под 1% годовых.
Специальные условия по авалированию векселей действуют для агропроизводителей с 3 марта по 31 декабря 2025 года.
В рамках этого предложения аграрий, который намерен купить продукцию BASF, а именно: широкую линейку СЗР (средств защиты растений) или семян рапса или подсолнечника, имеет возможность рассчитаться за нее авалированным ПУМБ векселем.
Комиссия банка за услугу авалирования векселей составляет 1% годовых.
Агропроизводителю, чтобы принять участие в этой программе, нужно:
Узнать больше об условиях кредитования в ПУМБ можно у своего клиентского менеджера или обратившись в ближайшее отделение банка.
Больше о компании и продукции BASF можно узнать по ссылке.
Новое предложение от ПУМБ и BASF удачно дополняет ранее начатые и действующие вексельные программы с такими известными мировыми брендами: ООО «БАЙЕР», ООО «МОНСАНТО УКРАИНА», ООО «ТИМАК АГРО УКРАИНА».
Таким образом ПУМБ на сегодняшний день предлагает максимально широкую линейку партнерских программ для агропроизводителей, что значительно способствует ведению их бизнеса в новом сезоне и позволит получить хорошие урожаи.