Аграрный бизнес продолжает функционировать, несмотря на все невзгоды. По мнению руководителя отдела продаж Одесского представительства LNZ Group Юрия Красикова, именно на фермерах и людях, связанных с аграрной отраслью, держится продовольственная безопасность страны.
Юрий Красиков знаком с делом своей жизни в мельчайших деталях, ведь прошел путь от менеджера до директора представительства.
Полный текст доступен на украинском языке

Подземная ферма: в Великобритании выращивают салат на глубине более 1 км

На Волыни виноградар создал «Маленький Крым» из 50 сортов винограда

День поля «POTATO UKRAINE — 2026»: на Волыни показали 46 сортов картофеля

Крафтовая винодельня ТМ Vinologist специализируется на производстве авторских вин из местных сортов винограда Бессарабии. В планах ее основателя Михаила Прокопца — популяризировать вина Одесчины, получив географическое указание, и объединить местных виноделов в действенную ассоциацию.

Кабинет министров Украины назначил Виталия Головню заместителем министра аграрной политики и продовольствия.

Ягодные хозяйства Украины сталкиваются с дефицитом рабочей силы, в частности квалифицированных специалистов. В то же время органическое производство требует значительного количества ручного труда.

Министерство аграрной политики и продовольствия Украины планирует расширить возможности по найму работников для малых агропредприятий.

Сельхозпроизводители юга Украины в условиях приостановки морского экспорта уже заполнили зернохранилища и сейчас не имеют где хранить поздние культуры, которые начнут обмолачивать в ближайшее время.

В Рени Одесской области обрушились конструкции склада с зерном. Под завалами оказались две работницы предприятия, одна из них умерла в больнице.

Работа на результат, ответственность перед клиентом и отсутствие ошибок — одни из основных критериев в достижении успеха в продажах. В этом уверен менеджер Львовского представительства DEFENDA Юрий Якубчук.

NetHunt CRM стала для Feodal следующим этапом развития внутренних процессов. Компания работает с несколькими аудиториями — от фермеров и общин до владельцев земельных участков и операторов противоминной деятельности. Поэтому команде важно быстро видеть полную картину работы с каждым клиентом и проектом.

Телефонные коммуникации никогда не заменят живое общение с клиентом. Это самое лучшее, что может быть в работе менеджера по продажам. В этом уверен менеджер Тернопольского представительства LNZ Group Владимир Тарасюк.