Перспективы развития украинского семеноводства обсудят на форуме в Киеве

15 февраля 2018, 15:52 3399

Ассоциация «Украинский клуб аграрного бизнеса» совместно с Американской торговой палатой в Украине, ассоциацией «Украинский семенное общество» и ассоциацией «Семенная ассоциация Украины» проведут 21 февраля Семенной форум 2018.

Мероприятие посвящено актуальным тенденциям семенного рынка, последним изменениям в отрасли и определению потенциальных путей развития семеноводства в Украине, говорится в сообщении организаторов.

Как отмечается, на мероприятии будут обсуждаться темы: состояние и перспективы развития семенной отрасли; итоги работы органов сертификации семян за 2017 г. и планы на текущий год: процедуры, сроки, цены; борьба с подделками семян, лучшие практики; тенденции селекции зерновых культур в Украине и мире; сбор роялти с семян и посадочного материала (международный опыт и украинском перспективы).

К участию приглашены представители семенных и селекционных компаний, Министерства аграрной политики и продовольствия Украины, Государственной службы Украины по вопросам безопасности пищевых продуктов и защиты потребителей, Украинского Института экспертизы сортов растений, Государственного предприятия «Государственный центр сертификации и экспертизы сельскохозяйственной продукции».

Семенной форум состоится 21 февраля 2018 в 09: 30-15: 00, конференц-зал Международного выставочного центра, г.. Киев, Броварской проспект, 15, зал №14, второй этаж, вход 3А.

Для участия в форуме необходимо зарегистрироваться по ссылке.