Начался прием заявок на участие в UCAB FOOTBALL FEST

15 февраля 2018, 18:12 4882

UCAB FOOTBALL FEST, который в этом году объединит благотворительный футбольный и спортивно-развлекательный турнир, пройдет в Киеве 2-3 июня.

UCAB FOOTBALL FEST — это аграрная спортивная инициатива ассоциации «Украинский клуб аграрного бизнеса» для членов УКАБ и всех, кому небезразличны футбол, здоровый образ жизни и командный дух, отмечают организаторы.

«Внимание всем футбольным фанам! Вы работаете в агробизнесе, играете в футбол и считаете, что ваша команда лучшая? Вы регулярно тренируетесь и хотите посоревноваться с сильными соперниками? Тогда собирайте команду и регистрируйтесь на участие в UCAB FOOTBALL FEST!», — говорится в сообщении.

Футбольный турнир будет проходить с участием 24 команд. День 1: групповые игры, день 2: игры за победу. Для участия в турнире принимаются заявки от членов УКАБ и компаний, работающих в аграрном секторе Украины. Сформируйте команду по мини-футболу — 5 игроков (+ 3-5 запасных), соберите группу поддержки и присылайте нам запрос на участие. Заявки принимаются до 30 марта 2018 года.

Также в УКАБ отмечают, что участники турнира смогут посоревноваться с лучшими командами украинского агробизнеса и пообщаться с коллегами в неформальной обстановке, побороться за призовой фонд и в случае победы помочь благотворительным фондам или детским учреждениям; проявить себя как активный игрок и получить личную награду за достижения в чемпионате; почувствовать невероятную атмосферу командного духа и спортивного азарта, царящую на поле; и самое главное — принять участие в масштабном семейном спортивном празднике.

Дата проведения: 2-3 июня 2018 г. Место: стадион НУБИП (г. Киев, ул. Героев Обороны, 18а).

За подробной информацией об участии в турнире можно обратиться по тел.: +380 44 236 21 10, +380 63 583 16 37 или по электронной почте [email protected]. Контактна лицо — Екатерина Ткаченко. Детали по ссылке