Названы основные преимущества сеялки BEDNAR, ставшие причиной высокого спроса на агрегат

23 августа 2022, 14:50 2716

Аграрии в разных регионах Украины получают лучший результат, используя пневматические сеялки OMEGA от BEDNAR. Опрос показал, что пользователи оценили пять основных преимуществ сеялки, которые стали причиной высокого спроса на агрегат.

Об этом сообщают в компании «Тайтен Машинери Украина».

УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ. Подходит как для традиционной, так и для минимальной технологии обработки почвы. Преимуществом сеялки OMEGA является способность одновременно закладывать удобрения в рядок и междурядья — ни один другой производитель не предлагает такой опции. Чрезвычайно удобная возможность подготовки почвы к посеву за один проход, что значительно экономит время и уменьшает эксплуатационные расходы. Широкая вариативность дополнительного оборудования позволяет адаптировать сеялку под работу в любых почвенно-климатических условиях. Аграрии особенно отмечают наличие такого переднего оборудования как шинный каток FRONT PACK и гидравлическая выравнивающая планка CRUSH BAR. Опционально также на сеялку можно установить высевающий аппарат ALFA DRILL, расширяющий его возможности.

ТОЧНОСТЬ. Двухдисковые сошники с параллелограммной подвеской отлично копируют рельеф и обеспечивают заданную глубину. Маневренность и копирование рельефа позволяют успешно засеять как участки со сложным рельефом, так и большие поля. Х-образное расположение дисков обеспечивает точное следование сеялки за трактором и исключает возможность бокового сдвига. Бункер сеялки работает под избыточным давлением, позволяющим работать с любыми нормами и повышающим точность высева.

НАДЕЖНОСТЬ. Продуманная крепкая рама обеспечивает еще более совершенную обработку и посев. Все элементы агрегата разработаны так, чтобы обеспечить надежную работу сеялки, а также проходимость почвы и растительных остатков: переднее оборудование, система крепления дисков (по 2 диска на одной стойке), агрессивные А-диски, задний шинный каток в шахматном порядке и т.д.

ТЕХНОЛОГИЧНОСТЬ. Полностью совместимый с протоколом ISOBUS, может работать как с терминалом трактора, так и с собственным. Легко настраивается и регулируется. Быстрая, удобная и простая калибровка, которая занимает минимальное количество времени.

СТОИМОСТЬ. Эта комбинация передовых технологий ощутимо доступнее своих конкурентов, поэтому многие украинские аграрии, оценив весомые преимущества и максимально удобное пользование сеялкой, выбирают OMEGA от BEDNAR. Усиливайте парк своей техники новой сеялкой OMEGA, которая доступна к заказу через дилерские центры Тайтен Машинери Украина.


Заказывайте демопоказ, чтобы наглядно убедиться в качестве работы сеялки и оценить ее весомые преимущества. Обращайтесь по номеру 0 800 50 8080 или к торговому представителю «Тайтен Машинери Украина» в вашем регионе.