HTI покажет уникальную технику для широкорядного посева

06 июня 2017, 14:32 2614

Компания A3Tech (инновационный холдинг HTI) в рамках международной выставки Агро-2017 представит новую уникальную линейку техники для широкорядного/ленточного посева сои, кукурузы, свеклы, подсолнечника, ухода за растениями и обработки всходов.

Об этом AgroPortal.ua сообщили в пресс-службе компании.

Согласно сообщению, в состав технической линии новой техники вошли глубокоразрыхлитель Hercules, пружинная борона Comber, пневматические сеялки точного высева Prime, пропашной культиватор Fighter. Образцы этой техники будут представлены на стенде компании возле 9 павильона.

Использование новых агрегатов не только увеличит количество и качество урожая, но и позволит унифицировать парк техники, уменьшит перечень необходимых операций и сэкономит топливо, рассказывают в компании.

«A3Tech — одна из первых откликнулась на запросы аграриев, отошла от стандартного, конвейерного производства сельскохозяйственной техники и начала конструировать ее практически на заказ, — подчеркнул руководитель компании Марат Минц. — Мы создаем практичную и простую технику, которая имеет широкий функционал. Это позволило нам удовлетворить потребности и фермеров, и крупных агрохолдингов».