BEDNAR начинает сотрудничество с ИН ФОРС ГРУП

14 февраля 2023, 12:45 3005

Компания BEDNAR расширяет дилерскую сеть в Украине и начинает сотрудничество с «ИН ФОРС ГРУП», ставшей официальным дилером BEDNAR FMT.

Компания будет представлять технику BEDNAR, проводить ее техническое обслуживание и обеспечивать оригинальными запчастями в регионах, где имеет свои представительства, а именно в Полтавской, Днепропетровской, Запорожской, Львовской и Тернопольской областях. Об этом говорится в сообщении компании.

«Последние 4 года у нас была достаточно сильная дилерская сеть в Украине, наблюдали хорошую динамику продаж. Но полномасштабная война внесла свои коррективы и на территориальное покрытие, и на покупательную способность аграриев, и на финансовые инструменты приобретения техники и т.д. Поэтому по ряду причин мы приняли решение об усилении нашей дилерской сети и рады сообщить о начале нашего сотрудничества с «ИН ФОРС ГРУП». В первую очередь для того, чтобы быть ближе ко всем нашим аграриям и соответственно поддержать продажи на постоянном уровне», — говорит директор BEDNAR FMT в Украине Михаил Крышко.

Он также добавил, что от 2023 года ожидают в первую очередь победы и соответственно возобновления и роста деловой активности.

В свою очередь руководитель отдела продаж «ИН ФОРС ГРУП» Сергей Благодир отмечает, что бренд BEDNAR в полной мере недооценен на рынке Украины, хотя при этом занимает лидирующие позиции по продажам некоторых типов техники.

«Компания BEDNAR одна из первых вышла с рынка россии, что лично для меня и многих аграриев Украины является очень важным фактором. Еще одна из причин, почему мы выбрали именно BEDNAR, — это интерес и активное участие владельца и топ-менеджмента в развитии компании и их стремление занимать ведущие позиции в агропромышленной сфере», — подытожил он.