Из Чехии в Украину за сутки. BEDNAR налаживает максимально быструю доставку запчастей

13 января 2025, 14:25 1352

Компания BEDNAR на 2025 год разработала ряд программ по запчастям. В планах, в частности, открытие склада в Киевской области и оптимизация логистики для доставки запчастей из Чехии за 24 часа в сотрудничестве с «Новой почтой».

Об этом рассказал директор компании BEDNAR в Украине и Молдове Михаил Крышко.

Компания BEDNAR подписала договор с «Новой почтой», которая с прошлого года начала работать в Чехии. Были сделаны тестовые отправки, и доставка с момента отгрузки запчастей с завода и до получения товара в Украине занимала три дня. 

«Но задача была делать доставку запчастей из Чехии в Украину за 24 часа, и «Новая почта» взялась выполнить наше пожелание. Поэтому сейчас компания работает над тем, чтобы максимально ускорить доставку. Этот инструмент позволит, в случае непредвиденной ситуации, быстро доставить необходимые запчасти в Украину», — рассказывает Михаил Крышко.

Что касается организации нового склада запчастей, то он будет ориентироваться на новые модели, которые компания выводит на рынок Украины. Таким образом компания BEDNAR планирует помочь своим дилерам в расширении представленного модельного ряда.


Людмила Лебедь, AgroPortal.ua