Украинским аграриям покажут весь потенциал силосных гибридов

05 августа 2019, 08:00 1712

Компания LNZ Group до конца года проведет ряд мероприятий, направленных на изучение особенностей новых брендов.

Об этом AgroPortal.ua сообщили в компании.

В частности, 20 и 22 августа 2019 г. состоятся силосные воркшопы, основным спикером на которых выступит доктор Фрэнсис Гленн. Ученый специализируется на генетике силосных гибридов UNIVERSEED. Он расскажет об особенностях гибридов и раскроет аграриям выгодные решения в технологии выращивания силоса: как оптимизировать и приумножить доходы.

«Ценные рекомендации дадут возможность оптимизировать, а возможно и решить ряд вопросов: анализ ошибок, потребности, лайфхаки. UNIVERSEED — особый бренд, он вобрал в себя лучшие знания Северной Америки и уже показал свой потенциал на украинских полях», — констатируют в LNZ Group.

Silage Workshops 20 августа состоится на базе «АВК Перемога» в с. Чумаки Днепропетровской области, а 22 августа аграриев ждут в СООО «Деренковец» под Переяслав-Хмельницким. 

 

«Силосные гибриды — отдельная важная тема, о которой расскажут лучшие эксперты, настоящие знатоки своего дела. Высококачественный силос является основой успеха на молочном рынке. Мы надеемся, что наши силосные продукты приносят ценность и покой, а вы сможете сосредоточиться на производстве высококачественного молока», — добавили в LNZ Group.


 Для справки: доктор Гленн воспитывался на небольшой молочной ферме на острове Амхерст в Канаде. Он получил степень бакалавра сельскохозяйственных наук в Университете Гвельфа по специальности «растениеводство» и продолжил обучение в Guelph, чтобы получить степень магистра по физиологии кукурузы, и получил докторскую степень в селекции кукурузы. Он получил звание «Селекционер года» в 2015 году от CSGA (Canadian Seed Growers Association) — канадской семенной ассоциации.