UKRAVIT и Ощадбанк предлагают уникальные преимущества для аграриев

04 марта 2021, 10:20 2085

Компания UKRAVIT и Ощадбанк предлагают уникальные преимущества для клиентов, которые воспользовались антикризисным кредитом в рамках государственной программы «Доступные кредиты 5-7-9%».

Об этом сообщает прес-служба компании.

Передовой украинский производитель препаратов для защиты сельскохозяйственных культур UKRAVIT предлагает аграриям бонус в виде дополнительной продукции на сумму 8% от суммы кредита. Отгрузка товара может осуществляться по предварительному решению по кредиту, который оформлялся через платформу Agroapp. Компания также будет предоставлять клиенту необходимую агрономическую поддержку.

В рамках  программы «5-7-9%» кредит на пополнение оборотных средств по направлению «Антикризисные меры» для преодоления последствий COVID-19 предоставляется под 0% годовых на срок действия карантина. Кроме того, нулевая ставка будет действовать в течение 90 дней со дня отмены карантина, а в дальнейшем составит 3% годовых.

В феврале 2021 Ощадбанк первым среди госбанков пересек отметку в 2 млрд грн кредитов по государственной программе «Доступные кредиты 5-7-9%».


Для справки: UKRAVIT — отечественный производитель средств защиты растений и микроудобрений. Кроме того, компания предлагает аграриям семена и основные удобрения от лучших производителей, а также обеспечивает ряд инструментов для эффективного хозяйствования — агрокредитования, агробиологические сервисы «Института здоровья растений» и трейдинговые услуги в рамках программы UKRAVIT Trade.