Озвучена дата проведения Grain Storage Forum ELEVATOR-2021

11 мая 2021, 17:05 2442

Для участия в Grain Storage Forum ELEVATOR-2021 зарегистрировались более 700 представителей компаний агропромышленного комплекса и смежных отраслей экономики, а в целом организаторы ожидают более 800 участников этого события.

Об этом сообщают организаторы крупнейшего в Украине события на рынке хранения, переработки, кормопроизводства, трейдинга и логистики зерновой продукции — Grain Storage Forum ELEVATOR-2021 — Украинская Зерновая Ассоциация и компания «ПроАгро Груп».

«Третья волна коронавируса в Украине идет на спад. Строгие карантинные ограничения, которые до недавнего времени действовали в ряде регионов, в том числе и в Киеве, пока сняты. В связи с этим организаторы Grain Storage Forum ELEVATOR-2021 подтверждают его проведение. Надеемся, что на этот раз проведению форума ничто не помешает. Конечно, будут обеспечены все необходимые меры по эпидемиологической безопасности участников и гостей мероприятия», — отмечают в компании «ПроАгро Груп».

По словам организаторов, участников форума ждет разнообразная и насыщенная программа. Десятки интересных и содержательных докладов ведущих специалистов зернового рынка на актуальные темы отрасли в рамках нескольких тематических конференций по основным темам — хранение, переработка, кормопроизводство, трейдинг и логистика, выставка технологий и оборудования, награждение компаний-победителей.


Для справки: Grain Storage Forum ELEVATOR-2021 состоится 25 мая в Киеве. Подробнее о событии