LNZ Group объявила о проведении Mini hub. Рассмотрение полевых демонстраций

25 июня 2019, 14:20 2114

Mini hub — это 7 локаций на территории Украины, на которых изучаются технологии защиты растений от DEFENDA и гибриды кукурузы UNIVERSEED, зерновые и силосные. Кроме кукурузы, на опытных полях высеяны также подсолнечник, соя, озимые зерновые культуры.

Об этом сообщает пресс-служба компании.

Аграрии увидят действие средств защиты на различные культуры в различных климатических условиях и смогут выбрать именно то, что подходит их хозяйствам.

«Мы хотим наглядно показать, как работают инсектициды DEFENDA, гербициды и фунгициды в разных частях страны, при совершенно разных технологиях», — говорится в сообщении компании.

В отличие от более масштабного LNZ Hub, на котором заложено большее количество опытов и демоучастков, Mini hub ставит целью именно ознакомление аграриев с тонкостями выращивания для разных климатических зон и условий хозяйствования. При этом LNZ Hub остается важной научно-практической платформой для встречи с агропроизводителям и также будет принимать посетителей.

«Мы также хотим ознакомить клиентов с нашей линейкой в различных почвенно-климатических зонах, подсказать, какой гибрид лучше подходит определенному гектару, даже не региону или области. Много внимания уделим силосным гибридам, особенно нашему конкурентному преимуществу в Leafy and Leafy Floury типа гибридах», — добавила директор отдела маркетинга компании LNZ Group Юлия Каменева.

«N.B.!» LNZ в полевых условиях mini Hub покажет преимущества новых продуктов

Посетить Mini hub можно:

• Одесская область — 13 августа;

• Запорожская область — 20 августа;

• Николаевская область — 28 августа;

• Житомирская область — 18 августа;

• Сумская область — 10 сентября;

• Тернопольская область — 20 сентября;

• Винницкая область — 6 сентября.

Зарегистрироваться для участия в Mini hub можно у менеджеров вашего региона.