ALFA Smart Agro запускает новую программу: СЗР+форвардный контракт

20 января 2021, 13:32 1679

Компания ALFA Smart Agro вводит новую партнерскую программу для агропроизводителей «ALFA Форвард 2021».

По условиям программы, агропредприятия могут получить средства защиты растений и микроудобрения для текущего сезона, заключив форвардный контракт на продажу будущего урожая, говорится в сообщении компании.

«ALFA Форвард 2021» имеет два существенных преимущества для агропроизводителей:

- защищает от падения цен на сельскохозяйственную продукцию;

- предусматривает пересмотр цен на с/х продукцию в сторону увеличения.

Таким образом, участники партнерской программы ALFA Smart Agro реализуют урожай на выгодных условиях независимо от того, какая ситуация сложится на рынке товарной продукции в 2021 году.

«ALFA Форвард 2021» начнет действовать с 1 марта 2021 года. Чтобы стать участником программы, агропредприятие может напрямую обратиться к официальному дистрибьютору ALFA Smart Agro. Это можно сделать уже сейчас, чтобы заранее договориться об участии. Список официальных дистрибьюторов доступен для просмотра на сайте.

Программа предусматривает четкое и понятное формирования цены на урожай. Минимальный объем сельскохозяйственной продукции для участия: пшеница — 500 т, рапс — 300 т, кукуруза — 500 т. Участники «ALFA Форвард 2021» получают информационную поддержку от профессиональных трейдеров.

Подробные условия программы «ALFA Форвард 2021» представлены по ссылке. Дополнительную информацию можно получить по телефону +38 066 060 49 80.


Для справки: ALFA Smart Agro — ведущий производитель средств защиты растений и микроудобрений, входит в топ-5 лидеров рынка Украины. В портфеле компании представлено 75 продуктов — инновационных решений, которые отличаются высокой эффективностью и полностью соответствуют концепции разумной агрономии. Большое количество препаратов, созданных ALFA Smart Agro, не имеет аналогов в Украине. Разработка, производство и контроль качества продукции ALFA Smart Agro происходит в полном соответствии с мировыми стандартами.