Акция: Trimble предлагает аграриям полный комплект точного земледелия по уникальной цене

07 ноября 2019, 08:40 2261

Компания Trimble запустила акцию «4 составляющие успеха от Tримбл» и предлагает украинским сельхозпроизводителям с 29 октября по 28 ноября 2019 года полный пакет точного земледелия по уникальной цене. Пока такое акционное предложение действует только для украинских аграриев, но компания планирует запустить подобную акцию и в других странах.

Об этом AgroPortal.ua сообщил региональный менеджер компании Trimble Сергей Демиденко в рамках международной агропромышленной выставки AgroComplex.

Как сообщили в компании, в акционное предложение входит четыре составляющих, которые формируют готовое комплексное решение по точному земледелию для сельхозпроизводителей.

«В пакетное решение входит продукт по автовождению и базовым функциям автопилотирования, осуществляемого благодаря дисплею, который работает со всеми агрегатами, совместимыми с ISOBUS, легко монтируется на любую модель трактора c помощью запатентованного крепления и благодаря Wi-Fi и BT соединению всегда в онлайн, что особенно удобно при дистанционной настройке через программу Teamviewer. Второй продукт — на выбор (но заказчик может выбрать и оба решения сразу): система автовождения или система управления внесением Field-IQ. Оба продукта уже практически «маст-хэв» для знающих фермеров. Автовождение позволяет сэкономить до 5% расходов на исключении пересева и пропусков. А система Field IQ отвечает за автоматический контроль секций и нормы внесения на прицепном оборудовании. Благодаря ей фермер экономит на семенном материале, СЗР и удобрениях.

Третий инструмент — программное обеспечение Farmer Pro, в котором происходит сбор информации, передача ее в облачный сервис и автоматическая синхронизация. Также есть возможность выдавать задания механизаторам, водителям и агрономам. 

Четвертая составляющая — это высокоточный сигнал без использования базовой станции. CenterPoint RTX, обеспечивающий точность до 2,5 см, — это сигнал спутниковой коррекции, работающий со всеми известными созвездиями: GPS, ГЛОНАСС, Galileo, BeiDou и QZSS», — рассказывает Сергей Демиденко.

По его словам, акция дает готовое решение и возможность аграрию сразу, а не частично, увидеть, как система работает в комплексе, и получить от нее полный эффект. К тому же полный комплект предлагается с хорошими финансовыми условиями.

Сельхозпроизводителю нужно приобрести оборудование — дисплей, контроллер, системы автопилотирования и контроля внесения. Все компоненты подбираются в зависимости от техники и прицепного орудия. И весь комплект в период акции предлагается с общей скидкой в 20%», — уточняет Сергей Демиденко. 

Также в рамках акционного предложения клиент автоматически получает активацию самого полного пакета программного обеспечения на 4 месяца, высокоточный сигнал (2,5 см) на 4 недели и годовую активацию сигнала с точностью до 15 см. 

«Таким образом, сельхозпроизводитель может поработать сезон, и этого времени достаточно, чтобы понять, насколько это решение нужно и эффективно», — поясняет Сергей Демиденко.


Людмила Лебедь, AgroPortal.ua