Специалисты по агромаркетингу соберутся на форум в Киеве

12 февраля 2018, 17:38 3082

Специализированный форум Smart Agro Marketing Forum, посвященный умным технологиям, современным методам работы и новейшим инструментам для успешного агромаркетинга, состоится в Киеве 6 апреля 2018 г.

Как говорится в сообщении организаторов, Smart Agro Marketing Forum — это уникальный market place для агробизнеса. У участников будет возможность представить продукты и услуги, расширить свои возможности, а также удивить потенциальных клиентов и конкурентов.

Задача форума:

- раскрыть участникам тонкости использования инновационных технологий, новых решений и передовых методов в рекламной коммуникации с потребителем;

- рассказать и показать, как использовать smart-инструменты, облачные технологии, правильный софт и умелый SMM для создания удачного имиджа агрокомпании;

- обсудить преимущества и недостатки современных инструментов продвижения продуктов и брендов на аграрном рынке;

- найти новые пути воздействия на потребителей для увеличения объемов продаж и получения желаемой прибыли для агрокомпании.

Smart Agro Marketing Forum 2018 состоится 6 апреля 2018 года по адресу: г. Киев, ул. Дорогожицкая, 1, конференц-зал технопарка UNIT.City — UNIT.Core.

Заявки и предложения можно направить по адресу: [email protected]. Или обратиться к руководителю проекта — Светлане Ермоленко, тел.: +38 050 906 32 12, +38 096 080 80 15.