Аграрный бизнес в стиле Online: УКАБ запускает вебинары

17 марта 2020, 14:32 2333

Ассоциация «Украинский клуб аграрного бизнеса» совместно с UCABevent 18 марта 2020 г. проводит первый онлайн-семинар на тему «Бизнес в стиле Online» и этим начинает новую страницу в коммуникации членов клуба, экспертов, политиков.

Темой первого онлайн-семинара стала тема «Бизнес в стиле Online», которая очень актуальна в современном мире, особенно в тревожное время карантина, отмечают организаторы. По данным Global Workplace Analytics, количество людей, работающих удаленно, за последние 15 лет выросла на 140%. В то же время, стали появляться компании, которые функционируют и координируются только в дистанционном режиме.

Значительная часть украинских и иностранных компаний в связи с ограничительными мерами также переходит на удаленный режим работы. Вместе с ним возникают новые вопросы, вызовы и проблемы. Ответить на них помогут эксперты.

Спикерами онлайн-семинара станут председатель совета директоров аудиторской фирмы «Аксенова и партнеры», экс-заместитель министра финансов Украины Елена Макеева и заместитель генерального директора компании ИМК по проектному управлению Андрей Загорулько.

В ходе вебинара эксперты подробно рассмотрят основные аспекты организации работы бизнеса в режиме удаленного доступа основных сотрудников, главные акценты управлению активами и финансами на расстоянии, автоматизацию бизнес-процессов, KPI и контроль, удаленного доступа B2B и B2C и контроль государственных органов в условиях карантина.

Кроме этого, слушатели смогут задать свои вопросы спикерам и получить квалифицированный ответ.

Онлайн-семинар состоится 18 марта в 14:00 на платформе Zoom. Чтобы зарегистрироваться для участия в мероприятии, нужно перейти по ссылке.