Аграриям расскажут о секретах выращивания высокомаржинальных культур

04 февраля 2019, 16:27 2655

Ассоциация «Украинский клуб аграрного бизнеса» (УКАБ) и агентство UCABevent в 2019 году начинают серию практических семинаров по ключевым вопросам современного агробизнеса.

Практические семинары УКАБ — это профессиональная площадка для обмена опытом между лучшими специалистами и узкоспециализированных дискуссий в широком кругу представителей отрасли для поиска оптимальных моделей агропроизводства, говорится в сообщении организаторов.

Практический семинар УКАБ «Высокомаржинальные культуры» — это прикладное мероприятие, направленное на исследование аспектов производства основных сельскохозяйственных культур: кукуруза, подсолнечник, соя.

«Практические семинары УКАБ ознакомят с различными технологиями и опытом лидеров рынка и помогут каждому агропроизводителю по-новому оценить собственную практику земледелия и найти новые резервы повышения эффективности агробизнеса», — говорится в сообщении.

Практический семинар УКАБ «Высокомаржинальные культуры» — это: опыт агропроизводителей-лидеров по урожайности; секреты выращивания кукурузы, подсолнечника и сои; 4+ часов профессионального общения; 5+ спикеров-практиков; новые бизнес-связи и обмен опытом (50+ специалистов аграрного рынка).

Во время семинара по каждой культуре будут обсуждены следующие вопросы: производственная эффективность 2017/2018 МГ; изменения в технологии 2018/2019 МГ; ТОП-3 достижений и провалов в выращивании основных культур: кукурузы, подсолнечника и сои.

Семинар состоится 5 марта 2019 года, в комплексе «Трипольское Солнце», Киевская обл., Обуховский р-н, с. Подгорцы, ул. Боровкова, 81.

Для членов ассоциации «Украинский клуб аграрного бизнеса» и агропроизводителей действуют специальные условия участия в течение всего периода регистрации. Зарегистрироваться можно по ссылке. 

Вопрос об участии в событии можно задать по телефонам: (044) 236-21-10, 236-21-13 или по электронной почте [email protected].