KUHN презентовал новый самоходный опрыскиватель

19 января 2021, 15:15 2888

Французский производитель сельскохозяйственной техники KUHN представил самоходный опрыскиватель нового поколения — KUHN FIGHTER 3000.

Об этом говорится в сообщении компании «КУН-Украина».

«Штанга нового самоходного опрыскивателя составляет 30 м с системой стабилизации EQUILIBRA, которая обеспечивает идеальное внесение. Объем резервуара из нержавеющей стали — 3000 л. Также оснащен электронным двигателем Cummins QSB объемом 4,5 л и мощностью 198 л.с. и интеллектуальной гидростатической трансмиссией 4×4, которая может преодолеть любые препятствия», — комментируют в компании.

Новый опрыскиватель имеет повышенный клиренс — 1,6 м. Кроме этого, в компании сообщают, что наличие топливного бака на 200 л придает значительную автономность работе двигателя и при этом не увеличивает вес машины. Вес составляет всего 8 630 кг, что позволяет заходить весной в поле раньше.

Технические специалисты отмечают удобство эксплуатации и обслуживания опрыскивателей KUHN, поскольку все необходимые узлы находятся в легком доступе.

«Опрыскиватель KUHN FIGHTER 3000 разработан специально для средних и крупных хозяйств Украины. Для этого на заводе увеличили емкость бака с 2500 до 3000 литров. KUHN FIGHTER 3000 будет доступен с системой KUHN TELEMETRY и официальной гарантией 3 года. Технология KUHN TELEMETRY позволяет в режиме реального времени контролировать все параметры работы агрегата с компьютера и даже со смартфона», — добавляют в компании «КУН-Украина».