Два трактора Case IH получили награду Машина года 2019

08 марта 2019, 11:45 2901

Тракторы Versum CVXDrive с двигателем, соответствующим нормам выбросов Stage V, и Quadtrac CVXDrive от компании Case IH получили награды в номинации «Машина года» в категориях тракторов «среднего размера» и тракторов «XL», присуждаемые на выставке SIMA в Париже.

Об этом сообщает пресс-служба компании Case IH.

Наградами, которые присуждаются жюри из числа редакторов европейских журналов аграрной тематики, были отмечены преимущества проверенной бесступенчатой трансмиссии, уникальной разработки компании Case IH, а также топливной экономичности и непревзойденных рабочих характеристик, представленных на рынке шарнирно-сочлененных тракторов.

Это признание дополняет ряд недавно полученных компанией Case IH наград, которые отмечают приверженность бренда инновационным и высокотехнологичным разработкам, направленным на повышение рациональности, производительности и прибыльности сельскохозяйственных предприятий. Данные достижения варьируются от бронзовой медали на SIMA Innovation Awards за технологию электронного контроля сорняков XPower от Case IH до победы Maxxum 145 ActiveDrive 8 в номинации «Трактор года 2019».

«Мы рады, что наши Versum CVXDrive с двигателем, который соответствует нормам выбросов Stage V, и Quadtrac CVXDrive победили в номинации «Машина года 2019». Это заслуженное признание стремления компании Case IH всегда предоставлять своим клиентам такие продукты, которые помогут их бизнесу стать более надежным, производительным и выгодным», — отмечает вице-президент компании Case IH в Европе Тьерри Панадеро.

Тракторы Quadtrac CVXDrive и Versum CVXDrive сначала будут доступны для Западной Европы.