АМАКО предлагает универсальный агрегат для предпосевной обработки почвы

10 февраля 2021, 13:57 2317

Равномерно созданное посевное ложе является ключевым условием для качественной работы сеялки, обеспечивая высев семян на одинаковую глубину по всей площади. Предпосевной культиватор SWIFTER за 1 проход осуществляет до 8-ми операций, поможет сохранить влагу и в максимально короткие сроки выполнить посев.

Об этом рассказал руководитель по развитию почвообрабатывающей техники компании «АМАКО Украина» Дмитрий Хоменко в комментарии для AgroPortal.ua.

«SWIFTER подходит как для технологии классической обработки, так и минимальной. За счет того, что в агрегате есть возможность выбрать тип рабочей секции — стрельчатые лапы, гамма-лапы или пружинные лапы, культиватор может эффективно раскрывать свой потенциал под конкретную технологию, культуру», — отмечает специалист.

В компании Bednar линейка компакторов покрывает сегмент тракторов от 90 до 500+ л.с., соответственно рабочая ширина агрегатов — от 3 до 18 м. Тогда как их транспортная ширина — до 3 м.

«Предпосевной культиватор SWIFTER представлен на рынке Украины более 10 лет, за данное время мы уже имеем обратную связь, чтобы оценить качество работы техники. Могу сказать, что более 90% таких отзывов — положительные», — добавляет Дмитрий Хоменко.

География работающих компакторов Swifter в Украине
География работающих компакторов Swifter в Украине

Для справки: компания «АМАКО Украина» предлагает эксклюзивные условия приобретения техники BEDNAR: 0% — от 12 до 36 месяцев в валюте и 0% — на 12 месяцев в гривне.

«АМАКО Украина» является дилером техники Massey Ferguson, WESTERN, Geringhoff, Bednar и технологических решений Precision Planting, а также коммерческих автомобилей IVECO. Также «АМАКО Украина» предоставляет запчасти и комплектующие к более чем 20-ти брендам импортной сельхозтехники, обеспечивая оперативную доставку в любой уголок страны через 16 сервисных центров по всей Украине.