DEFENDA представила обновленную линейку СЗР

30 ноября 2020, 09:02 2589

На следующий сезон в портфеле бренда DEFENDA от компании LNZ Group представлено 65 продуктов, среди которых 7 новых. Продукция компании соответствует всем требованиям и запросам украинского агрария и изготовлена с соблюдением самых высоких стандартов качества.

«Наша цель — сделать качественные генерические препараты доступными для каждого агрария», — говорится в сообщении LNZ Group.

Продукция бренда DEFENDA изготавливается на современных заводах, которые гарантируют неизменно высокое качество и безопасность. «Мы уверены в качестве своего продукта, ведь проверяем его и демонстрируем все преимущества использования генерических средств защиты растений на своих полях и полях партнеров, на разных почвах и в разных климатических зонах», — комментируют в компании.
Также добавляют, что получить хорошие урожаи — главная задача для агропроизводителя, а достичь этого без качественных СЗР невозможно.

Среди новинок этого года:

Айлар КС (аклонифен, 600 г/л) — системный гербицид для борьбы с двудольными сорняками. Отсутствие фитотоксичности благодаря высокой селективности. Малочувствителен к влажности почвы при внесении, отсутствует промывание в почве. Контроль проблемных сорняков, в том числе устойчивых к триазинам.

Тефут ГР (тефлутрин, 15 г/кг) — гранулированный инсектицид класса пиретроидов с высокой активностью газовой фазы для защиты от комплекса почвенных вредителей. Уникальный механизм действия — возникает гибель вредителя до того, как он успевает повредить культуру.

Тефут Про СК (тефлутрин, 200 г/л) — контактный инсектицидный протравитель с фунгицидным эффектом от почвенных вредителей. Мощно действует на различные виды почвенных вредителей, в частности на подгрызающих совок. Высокая эффективность в засушливых условиях. Полное отсутствие негативного воздействия на посевные качества семян.

Тефут Голд ТН (тиаметоксам, 200 г/л + тефлутрин, 80 г/л) — двухкомпонентный инсектицидный протравитель для надежной защиты от почвенных и наземных вредителей. Превентивный контроль почвенных вредителей еще до непосредственного их контакта с обработанными растениями. Контроль вредителей на ранних этапах развития кукурузы. Существенно уменьшает поврежденность птицами.

Фосинор РК люфосинат аммония, 200 г/л) — десикант и контактный гербицид сплошного действия. Мягкое действие, которое ускоряет поступление питательных веществ, что повышает его качество. Улучшение качества и уменьшение потерь при уборке культур. Безопасный при применении в семенных посевах.

Форит КЕ (флуроксипир, 333 г/л) — гербицид системного действия для борьбы с однолетними двудольными сорняками, в том числе устойчивыми к 2,4-Д. Широкое окно применения. Отсутствие фитотоксического действия. Отличный партнер в использовании с другими препаратами.

Пайот (модифицированный полиэфир трисилоксан 10-20% + полигликолевый эфир жирного спирта 10-20% + 2 этилгексан -1-ол 5-10%) — пеногаситель. Препарат на основе поверхностно-активных веществ, предназначен для предотвращения образования пены и прекращения пенообразования. Используется в баковых смесях с пестицидами и агрохимикатами. Высокая устойчивость в кислой и щелочной среде (рН 2-12) и жесткой воде.

Подробнее просмотреть весь портфель продуктов DEFENDA можно по ссылке.