UKRAVIT открыла Институт здоровья растений

07 июня 2018, 13:41 4706

Группа компаний UKRAVIT сегодня, 7 июня 2018 г., открыла научно-исследовательский институт «Институт здоровья растений» (Crop Care Institute) в г.Черкассы.

По словам владельца ГК UKRAVIT Виталия Ильченко, научное учреждение объединит лучших ученых с мировым опытом, которые будут работать на самом современном оборудовании, сообщает корреспондент AgroPortal.ua.

«Важной составляющей деятельности Института является экологическое направление, в частности, восстановление плодородия земель и сохранения ресурсов», — добавил Виталий Ильченко.

Как говорят в компании агробиологический сервис изменит формат ведения сельского хозяйства. Специалисты «Института здоровья растений» будут оказывать системную квалифицированную поддержку и разрабатывать индивидуальные решения на основе особенностей каждого клиента.

«N.B.» Институт здоровья растений, или Как Ukravit науку внедряет в практику

При таком подходе, считают в UKRAVIT, аграрий сможет максимально использовать потенциал своей земли, хранить и поддерживать ее плодородие, оптимизировать затраты на производство и увеличить рентабельность.


Для справки: UKRAVIT была основана в 1999г. Группа занимается производством средств для уничтожения бытовых насекомых и грызунов, средств защиты растений, минеральных удобрений с микроэлементами, а также стимуляторов и регуляторов роста растений.


Людмила Лебедь, AgroPortal.ua