Новая программа ALFA Smart Agro: +7% к цене урожая и качественные СЗР

06 ноября 2020, 14:59 1608

Компания ALFA Smart Agro дает возможность агропроизводителям реализовать урожай с премией 7% к рыночной цене и использовать средства на покупку СЗР.

Программа называется «ALFA Аванс» и создана для того, чтобы аграрии могли не только увеличить собственную прибыль в этом году, но и одновременно заложили основу для качественного урожая в следующем сезоне, говорится в сообщении компании.

Программа «ALFA Аванс» включает три простых шага для фермеров:

1. Продажа урожая по премиальной цене.

2. Использование средств на заказ СЗР ALFA Smart Agro.

3. Получение заказанных СЗР для использования в новом сезоне.

Чтобы принять участие в программе, агропроизводитель должен обратиться в отдел трейдинга ALFA Smart Agro и заключить договор купли-продажи сельхозпродукции. Далее на сумму сделки фермер заказывает у дистрибьютора препараты ALFA Smart Agro. После поставки сельхозпродукции он получает от дистрибьютора заказанные СЗР.

Минимальный объем контракта на покупку сельхозпродукции — 200 т для зерновых и кукурузы, 100 т для масличных культур.

«Компания ALFA Smart Agro постоянно расширяет набор финансовых инструментов для агропроизводителей. Успешный опыт в области агротрейдинга, а также репутация компании ALFA Smart Agro как надежного партнера позволяют внедрять дополнительные опции. Именно сейчас аграрии планируют свои расходы на весеннюю посевную и новый сезон. И это очень удобно, когда одна программа решает сразу две проблемы — помогает реализовать урожай по более выгодной цене и в то же время обеспечить хозяйство качественными средствами защиты растений. А использование продуктов ALFA Smart Agro дает уверенность, что и следующий урожай будет высоким и качественным», — отмечает финансовый менеджер Игорь Метейко.


Для справки: Детальные условия программы «ALFA Аванс» можно узнать в отделе трейдинга ALFA Smart Agro: 050-437-30-27, 050-441-25-67, [email protected], [email protected].

ALFA Smart Agro — ведущий производитель средств защиты растений и микроудобрений, входит в топ-5 лидеров рынка Украины. В портфеле компании представлено 75 продуктов — инновационных решений, которые отличаются высокой эффективностью и полностью соответствуют концепции разумной агрономии. Большое количество препаратов, созданных ALFA Smart Agro, не имеет аналогов в Украине. Разработка, производство и контроль качества продукции ALFA Smart Agro происходит в полном соответствии с мировыми стандартами.