KWS запустила новую онлайн-платформу для аграриев

24 сентября 2020, 09:20 1988

Компания KWS расширила портфолио, предлагая аграриям цифровые услуги на новой онлайн-платформе myKWS.

«Используя советы и услуги новой платформы, аграрии получают еще больше информации для успешного выращивания гибридов полевых культур», — отмечается в пресс-релизе компании.

На платформе myKWS создана локализованная и персонализированная стартовая страница, на которой каждый аграрий может найти более конкретизированную информацию, чем раньше — вся информация подобрана именно для определенной сельскохозяйственной деятельности.

«N. B.!» KWS: Спутник поможет своевременно собирать кукурузу на силос

«Эта информация, например, включает погодные данные, актуальные анализы рынков и цены на пшеницу, рапс, кукурузу и сахар, а также на картофель, молоко или соевые бобы. Пользователи локальных инструментов от KWS, таких как SAT DM Monitoring, автоматически перенаправляются на персонализированную стартовую страницу после входа, все остальные пользователи могут просто активировать эту зону», — объясняет Марк Бьери, который отвечает за внедрение новой платформы в компании KWS.

По его словам, поля также можно отмечать или загружать на центральную карту.

«Промаркированные поля обозначаются определенной цветовой маркировкой и иконкой соответствующей культуры на обзорной карте. Для всех культур появилась новая функция — сервис по отслеживанию скорости развития посевов Field Vitality Check. На картах можно проверить состояние посевов: если не препятствуют облака, изображения, полученные со спутников, обновляются еженедельно, и это дает возможность следить за развитием посевов во времени», — добавляет специалист.

Важным остается и личный контакт на поле с представителями компании. «Однако, с помощью myKWS мы расширяем свое предложение благодаря профессиональным советам через электронную почту, информацию о событиях (дни поля, семинары) и новых гибридах», — констатирует Марк Бьери.

Услугами myKWS могут воспользоваться все без исключения аграрии, которые занимаются выращиванием полевых культур. Услуга является бесплатной. Зарегистрироваться можно по ссылке kws.ua/mykws.