Чат-бот с искусственным интеллектом теперь доступен на сайте компании KMZ Industries. Он готов круглосуточно предоставлять консультации по основным вопросам относительно элеваторного оборудования и его характеристик. Кроме того, чат-бот взаимодействует на любом языке, на котором к нему обращаются.
Об этом сообщает пресс-служба KMZ Industries.
«KMZ Industries постоянно совершенствуется и адаптируется к изменениям, чтобы успешно конкурировать на рынке, обеспечивать высокий уровень взаимодействия с клиентами и поддерживать динамичное развитие. В то же время мы как маркетологи компании постоянно ищем возможности усовершенствовать привлечение и взаимодействие с целевой аудиторией. Внедрять ИИ в рутинные производственные процессы да еще и использовать его как рутинный маркетинговый инструмент является нормой для современных лидеров рынка», — комментирует директор по маркетингу KMZ Industries Наталия Кулаковская.
В компании отмечают, что предварительно чат-бот «проходил обучение». Ему была предоставлена информация об оборудовании, которое производит KMZ Industries, его характеристиках и особенностях. Чат обрабатывает эту информацию и учится на ее основе, чтобы эффективно отвечать на вопросы.
Консультацию по оборудованию можно получить в любое время и любым удобным способом: чат-бот, по телефону или через email.
«Потребители требуют свежих идей, технологии летят вперед, и конкуренты не отдыхают. Мы хотим большой кусок пирога и понимаем, что только тот, кто не боится меняться и совершенствоваться, может сохранять высокий уровень заинтересованности потребителей», — добавляет Наталия Кулаковская.

В Украине представили коллекционный альманах об украинском хлебе

В НУБиП открыли инновационный учебный центр HORSCH

Арпаш из Криничного: как в селе сохраняют традицию выращивания лука-севка

Министерство сельского хозяйства США (USDA) запускает пилотный проект с более широким использованием технологий для повышения точности оценок посевных площадей и урожайности сельскохозяйственных культур.

Глобальный кризис человеческого капитала требует от бизнеса осознанной стратегии интеграции искусственного интеллекта, а не просто его базового использования.

Выйти на европейский рынок для украинского агробизнеса сегодня проще, чем десять лет назад. Компании обладают опытом экспорта, международными сертификатами, налаженной логистикой и конкурентоспособной продукцией. Гораздо сложнее другое: привлечь внимание крупного покупателя и наладить с ним партнерские отношения.

Группа компаний «Агрейн» благодаря дифференцированному внесению удобрений смогла вдвое сократить их использование без потери урожайности.

Кукуруза из года в год остается одной из основных культур для выращивания в Украине. Но рыночные условия вносят свои коррективы: чтобы кукуруза была рентабельной, агропредприятие должно иметь элеваторный комплекс и собственную сушилку, чтобы снизить затраты на логистику и сушку зерна. Этот экономический фактор просчитали в фермерском хозяйстве «Василишен В. М.» и за год до начала полномасштабной войны приступили к строительству элеватора.

Современные зерносушилки всё чаще комплектуются системами искрогашения в шахте горячего воздуха, что позволяет аграриям работать с различными видами топлива и повышать производительность без риска.

Элеваторный комплекс в СФХ «Тиблевич» расположен вблизи населенных пунктов. В таких условиях система подавления пыли в сушилке становится обязательным элементом технической безопасности.

Основной целью строительства элеватора в СФХ «Тиблевич» на Ивано-Франковщине было введение в севооборот кукурузы. Выращивать эту культуру без возможности самостоятельно сушить зерно аграриям невыгодно.

Аграрии меняют подход к элеваторному бизнесу, фокусируясь на автоматизации, энергоэффективности оборудования и использовании для сушки зерна альтернативных видов топлива. Эти решения позволяют сельхозпредприятиям получать высокие экономические показатели и быть энергонезависимыми.

Большинство фермеров, которые до войны даже не задумывались об элеваторе, сегодня говорят — вести хозяйство без собственных мощностей по хранению и сушке зерна нет смысла. Только в структуре элеваторного комплекса можно усилить экономику агропредприятия и планировать новый сезон.