John Deere предлагает навигационную технологию по специальной цене

31 марта 2020, 09:50 2555

Компания John Deere предлагает фермерам и подрядчикам возможность обновить их спутниковые приемники и воспользоваться новейшей технологией спутниковой навигации по специальной льготной цене до 30 апреля 2020 г.

Компания John Deere предлагает фермерам и подрядчикам возможность обновить их спутниковые приемники и воспользоваться новейшей технологией спутниковой навигации по специальной льготной цене до 30 апреля 2020 г.
 
Об этом сообщает пресс-служба компании.
 
«Внедрение в 2004 году приемника StarFire iTC сделало компанию John Deere отраслевым лидером автоматической навигации машин. Все хорошо знают этот желтый купол, который устанавливается на кабине и обеспечивает работу всех основных приложений для точного земледелия и системы глобального спутникового позиционирования (GNSS). Однако, начиная с января 2021 года, эти устройства не смогут получать коррекционные сигналы SF1 и SF2», —говорится в сообщении.
 
Добавляется, что с 01 мая автоматическая система управления AutoTrac будет работать только с сигналом RTK. Такие функции как контроль секций, документирование и Parallel Tracking продолжат работать с дисплеями GreenStar 2630 и 1800.

Чтобы воспользоваться преимуществами инновационной технологии, владельцы старых моделей смогут получить от своих местных дилеров современные приемники четвертого поколения StarFire 6000 в обмен на приемники iTC. Предложение содержит не только приемник, но и более точный коррекционный сигнал SF3, точность которого достигает ±3 см, а также дисплей последнего поколения 4240 или 4640, который предоставляется по льготной цене.
 
«Большинство сельхозпроизводителей используют спутниковый приемник для работы системы автоматической навигации AutoTrac, но за последние двадцать лет технология претерпела существенное развитие, был внедрен секционный контроль опрыскивателей и разбрасывателей удобрений. Так же как аппаратная часть смартфонов становится со временем более мощной и работает эффективнее, новейшие приемники компании John Deere подверглись похожему технологическому прорыву», — говорят в компании John Deere.
 
После обновления фермеры будут иметь повышенную скорость получения сигнала и совместимость дисплеев с технологией ISOBUS, а также смогут получать обновления программ по беспроводному каналу; предусмотрена также и система блокировки с PIN-кодом для защиты в случае кражи.
 
Более подробную информацию можно найти по ссылке или получить у местных дилеров.