G.R. Agro внедряет систему бесплатного хранения зерна

28 апреля 2021, 13:31 2373

ГК G.R. Agro с начала нового сезона — 1 июля 2021 г. — для производителей сельскохозяйственной продукции внедряет систему бесплатного хранения на весь период без ограничений на всех элеваторах компании.

Об этом говорится в сообщении компании.

Система бесплатного хранения предусматривает:

- приемки и хранения товара на элеваторах ГК G.R. Agro;

- отсутствие дополнительных платежей за хранение зерна;

- возможность продажи со склада зерна любой компании, аккредитованной на элеваторах ГК G.R. Agro.

Как отмечается, в начале 2021г. компания G.R. Agro запустила 1 этап по внедрению платформы SAP Business Оne — системы консолидации и управления финансами, продажами, закупками, складскими запасами, производством, отношениями с клиентами.

В рамках проекта, компания предлагает сельхозпроизводителям стать участниками новой и уникальной online торговой площадки без дополнительных затрат на хранение на протяжении всего сезона. Площадка объединяет производителей сельскохозяйственной продукции, трейдинговые компании и компании по переработке сельскохозяйственной продукции.


Для справки: группа компаний G.R. Agro основана в 2005 году в Онтарио, Канада. Работу в Украине начала в 2010 г. Оперирует сетью элеваторов в Днепропетровской и Запорожской областях общей мощностью 112 тыс. т. Большую часть в портфеле компании занимают пшеница, подсолнечник и кукуруза.