Бизон-Тех открыл дилерский центр Massey Ferguson в Полтавской области

26 марта 2019, 08:01 2638

Компания «Бизон-Тех» 22 марта открыла первый в Полтавской области дилерский центр по обслуживанию и продаже техники бренда Massey Ferguson.

Новый дилерский центр включает выставочную и торговую площадки, офисные помещения, ремонтные боксы, склад запчастей и зону тест-драйв. Его общая площадь составляет 2500 м², также планируется дальнейшее расширение. Об этом говорится в сообщении компании.

Источник фото: «Бизон-Тех»
Источник фото: «Бизон-Тех»

«Новый центр будет предоставлять полный спектр обслуживания техники — здесь есть и склад запчастей, и сервисные боксы, а также отдел продаж и выставочная площадка. Кроме самой сельхозтехники, на открытии представлены сервисные машины, чтобы посетители могли сами оценить их оборудование и возможности сервисной службы», — говорит руководитель отдела продаж компании «Бизон-Тех» Наталия Жильникова.

В дилерском центре клиенты компании смогут ознакомиться с сельскохозяйственной техникой, приобрести нужные запасные части и получить качественное сервисное обслуживание. Специалисты смогут выполнить ремонт техники как в центре, так и на выезде в хозяйства. В новом дилерском центре будет работать 5 экипажей сервисных инженеров, а также менеджеры по продажам техники и запчастей.

Источник фото: «Бизон-Тех»
Источник фото: «Бизон-Тех»