BENDAR усиливает направление маркетинга

02 декабря 2021, 14:28 2483

Чешская компания BENDAR растет быстрыми темпами. По доле рынка Украины в своих сегментах почвообрабатывающей техники она уже входит в ТОП-3 среди иностранных производителей. Кроме этого, у компании большие амбиции в сегменте посевной техники.

Об этом говорится в сообщении компании BENDAR.

«Несколько месяцев назад был объявлен конкурс на вакансию руководителя направления маркетинга. В конкурсе приняли участие несколько десятков специалистов отрасли», — комментируют в компании. В итоге руководителем направления маркетинга стал Максим Чикунов, до этого имевший большой опыт работы на сельхозрынке в компании «АМАКО Украина».

«Компания BENDAR является семейным бизнесом, несущим в себе определенные ценности, которые я разделяю. Помимо всего прочего это отражено и в подходе к бизнесу. Это гибкая, инновационная и прогрессивная компания. Одним из ее преимуществ является то, что продукты разрабатываются для конкретного рынка с учетом всех требований украинских реалий, климатических зон и типов почв. В каждом сегменте мы можем подобрать оптимальное решение для украинского агрария, учитывая размер хозяйства, технологию выращивания, мощность тяговой силы и другие факторы. Кроме этого, техника BEDNAR имеет определенные технологические преимущества в каждом сегменте, которые выгодно дифференцируют ее от других конкурентов», — комментирует Максим Чикунов.

Коммерческий директор BEDNAR в Украине Михаил Крышко говорит, что Максим Чикунов победил в конкурсе на данную вакансию благодаря большому опыту работы и необходимым профессиональным навыкам, которые позволят компании достичь поставленных целей в направлении маркетинга.

Недавно компания BEDNAR объявила еще об одной вакансии — продукт-менеджера. Подробности о вакансии можно найти на официальной странице в Facebook.