ALFA Smart Agro ввела изменения в системе управления продажами

04 ноября 2021, 10:54 2375

Компания ALFA Smart Agro провела кадровые изменения. На должность руководителя отдела продаж назначена Татьяна Задорожная, которая ранее возглавляла отдел по работе с ключевыми клиентами. 

Как говорится в сообщении компании, отдел продаж — структурное подразделение коммерческого департамента ALFA Smart Agro.

«В системе управления продажами ALFA Smart Agro введены изменения. Руководитель отдела продаж будет отвечать за развитие дистрибьюции, управление региональной командой и сотрудничество с ключевыми клиентами ALFA Smart Agro. Мы рады, что Татьяна Задорожная возглавила это важное направление работы и уверены, что ее профессионализм, яркие лидерские качества будут способствовать новым успехам компании», — отмечает коммерческий директор ALFA Smart Agro Татьяна Мосендз.

Отмечается, что Татьяна Задорожная имеет успешный 24-летний опыт работы в сфере продаж (в том числе 9 лет в ритейле). Опыт работы в ALFA Smart Agro 15 лет. Среди достижений — создание и организация работы двух отделов компании: отдела по работе с клиентами и отдела по работе с ключевыми клиентами ALFA Smart Agro. Сегодня 85 из 100 крупнейших агрохолдингов Украины являются клиентами ALFA Smart Agro.

«ALFA Smart Agro занимает лидирующие позиции на рынке СЗР Украины и, как свидетельствует начало нового маркетингового сезона, спрос на наши препараты будет расти. Это требует от команды продаж еще большей оперативности и слаженности действий. Работа отдела продаж ALFA Smart Agro основана на принципах взаимовыгодного сотрудничества с дистрибьюторами в интересах агропроизводителей. Развитию каждого направления продаж мы будем уделять максимальное внимание», — комментирует Татьяна Задорожная.


Для справки: ALFA Smart Agro — ведущий украинский производитель средств защиты растений и микроудобрений. В портфеле компании представлены 83 продукта — инновационные решения, которые отличаются высокой эффективностью и полностью соответствуют концепции Разумной агрономии. Многие препараты ALFA Smart Agro не имеют аналогов в Украине. Разработка, производство и контроль качества продукции ALFA Smart Agro происходят в соответствии с мировыми стандартами.