Аграрии получили возможность закупить СЗР в кредит под 0,01% годовых

21 октября 2022, 12:47 3147

«Ощадбанк» и ALFA Smart Agro внедряют новую программу кредитования агропроизводителей, по которой аграрии имеют возможность получить средства для покупки продукции ALFA Smart Agro с минимальной процентной ставкой.

Как говорится в сообщении компании, партнерская программа уже действует.

«Ставка кредитования составляет от 0,01% годовых. Каждый участник программы может привлечь до 20 млн грн на покупку средств защиты растений и микроудобрений. График погашения кредита составляется индивидуально и является адаптированным к сезонности бизнеса», — говорится в сообщении. 

Кроме того, клиенты ALFA Smart Agro могут получить финансирование по государственной программе «Доступные кредиты 5-7-9%» со ставкой от 0%. В этом случае сумма кредита может составлять до 60 млн грн.

«Привлечение дешевых кредитных средств — главный инструмент, который помогает украинским аграриям поддерживать производственные процессы в условиях проблемного экспорта сельскохозяйственной продукции. А сотрудничество «Ощадбанка» и ALFA Smart Agro предоставляет хозяйствам возможность уже сейчас позаботиться о средствах защиты растений для нового сезона», — говорится в сообщении.

Чтобы принять участие в программе, агропроизводителям необходимо обратиться в отделение «Ощадбанка». Подробную информацию можно узнать по номеру телефонной линии для бизнес-клиентов банка: 0 800 219 800. 


Для справки: ALFA Smart Agro — ведущий украинский производитель средств защиты растений и микроудобрений. Компания занимает лидирующие позиции на рынке СЗР Украины, в т.ч. по площадям применения препаратов.

В портфеле ALFA Smart Agro 83 продукта — инновационные решения, которые отличаются высокой эффективностью и полностью соответствуют концепции разумной агрономии. Большое количество разработок ALFA Smart Agro не имеют аналогов в Украине. Разработка, производство и контроль качества продукции ALFA Smart Agro происходят в соответствии с мировыми стандартами.