В Украине пройдут Дни польского бизнеса

19 октября 2017, 12:45 2617

VII Международный форум «Дни Польского Бизнеса» состоится в Украине 26-27 октября 2017 г.

Первый день форума пройдет 26 октября в Киеве, второй день — 27 октября в Одессе, сообщают организаторы.

«Ежегодный международный бизнес-форум проходит уже четвертый год подряд и объединяет представителей власти и бизнес-сообщества Украины и Польши с целью развития польско-украинских торгово-экономических отношений, поиска и реализации бизнес-проектов и содействия притоку инвестиций в украинскую экономику», — сообщают организаторы.

Как отмечается, этот форум — это не только прекрасная возможность узнать больше о выходе на рынки ЕС через юрисдикцию Польши, но это также около 500 участников потенциальных партнеров и инвесторов, около 60 спикеров из Украины и Польши, B2B встречи, которые пройдут в рамках второго дня форума в г.Одесса.

Среди участников мероприятия: представители государственных и местных органов власти Украины и Польши; представители крупного, среднего и малого бизнеса Украины и Польши; представители финансовых учреждений; представители специальных экономических зон; представители дипломатических учреждений.

Форум пройдет при поддержке Министерства инфраструктуры Украины, Отдела содействия торговле и инвестициям Посольства Республики Польша в Киеве и под патронатом Посольства Республики Польша в Украине, а также Одесской областной государственной администрации и Одесского областного совета.

Организаторами выступают Международный правовой центр EUCON и Ассоциация украинского бизнеса в Польше.

Соорганизаторы Международное общество польских предпринимателей в Украине; Международная юридическая группа «IBGROUP»; Конфедерация Работодателей Левиатан; Комитет Верховной Рады Украины по вопросам транспорта.

Детали и регистрация по ссылке.