В ближайшие годы будет продолжаться бум в строительстве элеваторов

23 января 2019, 11:00 2000

Согласно данным аналитиков, по состоянию на 2019 в Украине все еще отмечается дефицит мощностей для хранения зерновых культур. А это значит, что ближайшие несколько лет на рынке АПК будет продолжаться «бум» в строительстве элеваторов.

Об этом сообщает ИК «ПроАгро Групп».

В компании Variant Agro Build на 2019 отмечают, что согласовывая решение о строительстве зернохранилища, фермер начинает целый бизнес, который должен будет приносить прибыль долгие годы. Поэтому не советуют экономить на качестве, стоит выбирать поставщиков оборудования и подрядчиков для строительства правильно.

«На конференцию «Элеватор 2019» мы пригласили наших клиентов, которые расскажут об опыте сотрудничества с нашей компанией и поделятся личным опытом строительства крупных элеваторов. Также расскажем о планах развития Variant Agro Build на 2019 год», — отмечает директор Variant Agro Build Алексей Грушко.


Для справки: Более подробно узнать о лучших решение для элеваторного бизнеса от ведущих специалистов отрасли можно 25 января на конференции «Элеватор 2019»Организатор - ИК «ПроАгро Групп»