Украинским производителям расскажут о качестве продуктов питания ЕС и Китая

11 сентября 2017, 19:00 3616

Команда проекта «Развитие инвестиционного климата в Украине» Группы Всемирного Банка и Государственной службы по вопросам безопасности пищевых продуктов и защиты потребителей Украины проведут презентацию справочника «Сравнение показателей микробиологических критериев в пищевых продуктах в ЕС и КНР».

Публикацию будет представлять gредседатель Госпродпотребслужбы Владимир Лапа и эксперты проекта «Развитие инвестиционного климата в Украине», говорится в сообщении Международной финансовой корпорации (IFC).

«Справочник создан с целью помочь открыть новые рынки для украинских производителей пищевых продуктов», - говорится в сообщении.

Также уточняется, что публикация была подготовлена ??при финансовой поддержке правительства Швейцарии через Швейцарское агентство развития (SECO).

Презентация справочника состоится 12 сентября 2017 года с 14:00 до 15:00 в офисе IFC в Украине по адресу Днепровский спуск, 1, 3 этаж (конференц-зал)

Организаторы просят сообщить о своем решении относительно участия в мероприятии до 18:00, 11 сентября. Контактное лицо: Старченко Елена - 044 490 64 00.