В Европе обсудят перспективы глобального рынка соевых бобов

08 июня 2018, 16:38 3972

Ассоциация «Дунайская Соя» 19-20 июня организует в Швебиш-Халле (Германия) 5-й Международный конгресс «Европейский протеиновый переход: Устойчивое развитие, Региональность и соя Без-ГМО в Европе».

Конгресс посвящен проблемам и возможностям независимого и устойчивого протеинового обеспечения Европы, его экономическим, экологическим и социальным последствиям, а также важным деловым возможностям для фермеров, переработчиков и потребителей европейских продуктов и кормов из не-ГМО, говорится в сообщении организаторов.

Как отмечается, участников ожидают международные эксперты и содержательные доклады о европейском протеиновом переходе. В дискуссиях и семинарах участники будут работать над стратегиями и конкретными мероприятиями, направленными на повышение устойчивого производства протеина и использования растительного белка. Открытый и широкий нетворкинг даст возможность встретиться с коллегами, с потенциальными клиентами и поставщиками в одном месте.

Среди спикеров: представители министерств аграрной политики стран Европы, экс-комиссар ЕС, ученые и эксперты.

В этом году конгресс также будет включать 2-й Европейско-китайский соевый симпозиум, который сосредоточит свое внимание на разработке общей стратегии Китая и Европы по созданию глобального, устойчивого производства соевых бобов без ГМО. Мы ожидаем более 300 участников со всей Европы и Азии.

Дата проведения конгресса «Европейский протеиновый переход: Устойчивое развитие, Региональность и соя Без-ГМО в Европе»: 19-20 июня 2018 года.

Место: Neubau / Historisches Zeughaus Schwäbisch Hall, Rosenbühl 14, 74523 Швебиш-Халл, Германия.

Больше информации можно найти на странице ассоциации «Дунайская Соя».