LFM 2019: Агробизнес на пороге сногсшибательных изменений

10 июня 2019, 08:00 3132

Ассоциация «Украинский клуб аграрного бизнеса» и агентство UCABevent организуют X Международную конференцию «Эффективное управление агрокомпаниями» (LFM).

LFM — это мероприятие, объединяющее топовых агропроизводителей, представителей ресурсных и сервисных компаний, инновационных стартапов и ведущих инвесторов для обмена опытом, презентации передовых разработок и нетворкинга в широком кругу профессионалов, говорится в сообщении организаторов.

Нынешняя конференция предполагает обсуждение следующих вопросов:

- Агропродовольственная цепочка: эволюция противоречивых потребностей потребителя и общества.

- Управление и HR: на пути к 60 представительствам бизнеса в мире.

- Автоматизация на 360°.

- Агропроизводство будущего: как эффективно использовать современные данные?

- Урбанизация и депопуляция. Как сделать село привлекательным для поколения Z?

Ключевыми спикерами будут: заведующий кафедрой «Экономика сельского хозяйства», Калифорнийский университет (США) профессор Ричард Дж. Секстон; президент UBC Group (Украина) Игорь Гуменный; руководитель отдела Global Digital Farming, член исполнительной команды BASF Agricultural Solutions (Германия) Тобиас Менне; директор Bungulla Tech Pty Ltd (Австралия) Брэд Джонс.

Как отмечают организаторы, участие в LFM — это уникальный опыт украинских и мировых экспертов, практические советы и кейсы от представителей успешных компаний, обсуждение эффективных инструментов, тенденций и обмен опытом, широкие возможности для нетворкинга — 500+ специалистов по агробизнесу, ведущие мировые спикеры — признанные профессионалы в своих направлениях, актуальный контент: обсуждение «горячих» проблем агробизнеса и основных тенденций, 8+ часов общения в специализированной профессиональной среде.

Место и время проведения: 18 сентября 2019 г., Terminal Z («Агро-Регион», ул. Соборная, 59, с. Большая Александровка, Бориспольский район, Киевская область).

Подробная информация о мероприятии и регистрация по ссылке.

Для агропроизводителей и участников предыдущих мероприятий ассоциации «Украинский клуб аграрного бизнеса» и агентства UCABevent действуют специальные скидки в течение всего периода регистрации!

По вопросам участия в событии можно обращаться по телефонам: (044) 236-21-10, 236-21-13 или на электронную почту: [email protected].