Цеппелин Украина не прекращает удаленный мониторинг техники

31 марта 2020, 12:10 1984

Пока весь мир приспосабливается к удаленной работе, компания «Цеппелин Украина» не прекращает контроль за техническим состоянием техники.

В сообщении компании говорится, что система мониторинга ZEPPELIN SMART SOLUTIONS на расстоянии отслеживает информацию о техническом состоянии, наработке и местонахождении техники. Интерфейс системы позволяет просматривать данные смешанного парка техники.

«Система мониторинга поможет узнать местонахождение ближайшего сервисного экипажа, ведь все сервисные автомобили компании «Цеппелин Украина» подключены и доступны для мониторинга на одной платформе в режиме 24/7. Система мониторинга ZEPPELIN SMART SOLUTIONS предоставляет информацию о местонахождении, текущих технических показателях, а также любых аварийных ситуациях, которые могут возникнуть в процессе выполнения работ. Через систему мониторинга удобно отслеживать эффективность работы техники в поле и следить за графиком технического обслуживания, а контроль надлежащего использования техники минимизирует риск внеплановых ремонтов», — сообщают в компании.

Также в «Цеппелин Украина» добавляют, что клиенты могут рассчитывать на поддержку, полностью или частично доверив обслуживание техники специалистам компании, которые готовы взять на себя: 

  • отслеживание наработки;
  • планирование и выполнение профилактического обслуживания;
  • регулярное предоставление информации о состоянии парка техники.

«Замену масла, плановое обслуживание или создание резерва запасных частей можно доверить специалистам компании «Цеппелин Украина». В это сложное время мы хотим позаботиться о ваших ценных активах и работаем, чтобы снизить эксплуатационные расходы при одновременном повышении эффективности машин», — говорится в сообщении.