Трактор New Holland получил звание «Машина 2018 года»

17 ноября 2017, 19:00 4180

Жюри в составе журналистов ведущих европейских сельскохозяйственных изданий признало трактор T6.175 Dynamic Command от компании New Holland победителем в номинации «Машина 2018 года» среди тракторов среднего класса на выставке Agritechnica 2017.

Как говорится в сообщении компании, основными критериями для присуждения этого звания являются технические инновации, эффективность и производительность работы, эксплуатационные расходы, простота в использовании и уровень комфорта оператора.

«Эта награда — лучшее доказательство признания многолетнего лидерства компании в сегменте техники для хозяйств смешанного типа и молочных ферм. Она является заслуженным признанием тяжелого труда и преданности своему делу всех тех людей, которые были привлечены к работам над совершенствованием трактора T6.175 Dynamic Command от наших конструкторских отделов до всех работников завода в г.Базилдон, которые занимались разработкой машин в соответствии с требованиям наших клиентов», — сказал бренд-президент компании New Holland Agriculture Карло Ламбро.

Компания New Holland Agriculture дополнила серию тракторов T6 новыми универсальными многоцелевыми моделями с трансмиссией Dynamic CommandTM. Уникальность новых тракторов T6.145, T6.155, T6.165 и T6.175 заключается в том, что из представленных на ринке машин в этом сегменте только они оснащены новой 8-ступенчатой ??трансмиссией типа Semi-Powershift. Эти чрезвычайно универсальные машины станут настоящей находкой для хозяйств, занимающихся растениеводством, животноводством, птицеводством, а также для подрядных компаний и хозяйств, специализирующихся на заготовке сена и кормов.