Компания Amazone представила уникальные агрегаты — полуприцепные оборотные плуги Tyrok и Tyrok OL, которые обладают рядом преимуществ и станут находкой для их владельцев. Украинские агропроизводители смогли оценить работу данной техники в поле компании «ТАС Агро» на Киевщине в рамках «УКАБ Агротехнологии 2025».
Торговый представитель компании Amazone в Восточной Украине Сергей Иванов рассказал AgroPortal.ua, что плуг Tyrok оснащен новыми корпусами SpeedBlade, которые работают с максимальной скоростью при минимальном износе. В то же время новая прочная прямоугольная рама обеспечивает неизменную глубину обработки почвы по всей ширине захвата.
«Количество корпусов от 6 до 9 гарантирует высокий уровень производительности. За счет опции «пахота по полю» плуг можно использовать с тракторами с очень широкими шинами, на спарке или на гусеничном ходу, таким образом проводить еще более экономную обработку почвы и экономить топливо», — отметил Сергей Иванов.
Он добавил, что плуги Tyrok отличаются прочностью, высоким качеством работы, оптимальной адаптацией к конкретным условиям местности, таким образом обеспечивая максимальную экономическую эффективность.
Преимущества для аграриев:
Особенности плугов Tyrok:
Виктория Полевик, AgroPortal.ua