John Deere гарантирует: потери от дробления комбайном S700 не превысят 1%

15 сентября 2020, 10:52 2154

Компания John Deere запускает две маркетинговые кампании «Гарантия качества зерна» и «John Deere бросает вызов». Первая из них стартует в ближайшее время, а вторая запланирована на 2021 год.

Об этом говорится в сообщении компании.

«Принять участие в акции «Гарантия качества зерна» могут владельцы комбайнов S700 2021 модельного года с опцией Combine Advisor, задействованных на уборке пшеницы. Для этих машин при работе с упомянутой культурой John Deer гарантирует, что потери от дробления не превысят 1%. Это подтверждается независимым исследованием, проведенным в университете Геттингена (Германия): роторные комбайны John Deere показали потери от дробления в пределах 0,6-0,9%, тогда как для гибридных комбайнов аналогичной мощности от других производителей этот показатель составлял 3,4%», — отмечают в компании John Deere.

Также добавляют: если потери от дробления будут более 1% (при соблюдении соответствующих условий, которые появятся на сайте компании в ближайшее время), John Deere компенсирует потери, превышающие 1%, в денежном эквиваленте. При проведении кампании дилер выполняет оптимизацию настроек комбайна и измеряет процент поврежденного зерна в бункере с помощью комплекта Broken Kernel Box.

«Акция «John Deere бросает вызов» — это соревнование между комбайнами John Deere и конкурентными машинами того же класса от других производителей. В ходе кампании дилер готов приехать к клиенту с комбайном John Deere и продемонстрировать его преимущества по сравнению с любым конкурентом того же класса», — говорится в сообщении.

Критерий оценки при проведении соревнования — потери за комбайном и процент дробления зерна. В случае, если показатели другого комбайна окажутся лучше, John Deere выплатит приз в размере до 10 000 евро. Проведение соревнования возможно только при наличии у дилеров комбайна того же класса, а также при соблюдении ряда других условий.

Точные даты, а также подробные правила обеих кампаний будут объявлены дополнительно.