Инструменты точного земледелия: Тайтен Машинери обеспечит базовые знания

06 октября 2022, 14:21 2277

Специалисты компании «Тайтен Машинери Украина» и CASE IH проведут серию тренингов «Инновационные инструменты точного земледелия для современного украинского агрария».

Об этом говорится в сообщении организаторов.

Первый тренинг успешно прошел 28 сентября для команды одного из ключевых клиентов компании на территории дилерского центра «Тайтен Машинери Украина» в Киевской области. После насыщенной теоретической программы участники рассмотрели демонстрационный обучающий стенд Raven Hawkeye/AIM Command, системы GFX750 и Pro700, а также увидели в действии революционный дрон-опрыскиватель XAG V40. Обучение завершилось краткой проверкой приобретенных знаний и получением сертификатов.

«Наши тренинги проходят в формате теоретически-практического интенсива с рассмотрением решений от ведущих брендов, опыта их практического применения в хозяйстве, тонкостей эксплуатации и настройки оборудования, — отмечает руководитель отдела точного земледелия «Тайтен Машинери Украина» Максим Романовский. — По желанию клиента тренинг может проходить на базе учебного центра «Тайтен Машинери Украина» или непосредственно на локации хозяйства».

Спикерами выступают квалифицированные специалисты компании, а также специалисты ведущих иностранных компаний-партнеров, таких как CNH Industrial и Raven, имеющие практический опыт применения инструментов для точного земледелия и знающие все тонкости настройки, работы и эффективности в условиях хозяйства с разным земельным банком.

«Кроме качественной установки и начальной настройки нового оборудования, квалифицированные специалисты выполняют проверку систем навигации, обновление программного обеспечения, перепрограммирование и ремонт NCV-cоленоидов для достижения высоких показателей точности капли и дисперсии рабочей жидкости и другие услуги, связанные с уходом и поддержкой в рабочем состоянии оборудования для точного земледелия, которое использует ваше хозяйство.

Кроме того, мы готовы к проведению обучения по углубленной программе для ваших специалистов, чтобы они могли самостоятельно выполнять любые операции с оборудованием, такие как настройка, ремонт, перепрограммирование, а также знали все пути получения максимальной эффективности от оборудования для точного земледелия», — добавили в компании.

Чтобы записать команду специалистов на бесплатный базовый тренинг, необходимо заполнить анкету по ссылке.

С вопросами можно обратиться по электронному адресу [email protected] или по телефону 0 800 50 80 80.