Аграриям показали самую современную сельхозтехнику

18 мая 2018, 16:46 3957

Уникальное выставочное мероприятие Agroshow Ukraine, которое длится в течение трех дней, началось 16 мая 2018 г. в городе Черкассы.

Здесь на 120 тысячах квадратных метров площади разместили свою продукцию десятки и сотни отечественных и зарубежных производителей и дилеров, говорится в сообщении организаторов.

Мероприятие открылось яркими парадом техники, который проехал от самого центра Черкасс к центральной площадке выставки.

Официальный дилер техники John Deere и Vaderstad — компания «РДО Украина» стала титульным спонсором Agroshow Ukraine. На стенде компании посетители смогли осмотреть широкую линейку техники John Deere и других производителей, в частности, комбайны S770, модельного ряда 6B и 8320R, опрыскиватели, почвообрабатывающие и посевные агрегаты.

Также на месте можно получить консультации ведущих отечественных специалистов, видеокурсы, наглядное ознакомление с машинами и агрегатами, специализированный курс по точному земледелию.

В первый день Agroshow Ukraine посетили студенты аграрных вузов Черкасчины, которые узнали много нового о современных инновационных технологиях, предлагаемых «РДО Украина».