Vitago Partner обеспечила оперативность своих менеджеров и агрономов

01 апреля 2019, 08:33 1919

Агрономы компании Vitagro Partner 28 марта 2019 года получили новые комфортные в эксплуатации автомобили.

Как говорится в сообщении компании, в планах закупка еще одной партии автомобилей и обеспечение менеджеров и агрономов комфортным транспортом для оперативного решения проблем клиента.

«Мы понимаем, что для хозяйств, особенно во время посевной, решающим фактором является время. Оперативность действий и слаженная работа невозможна без качественного транспортного обеспечения. Поэтому компания создает все условия для комфортной работы наших сотрудников, повышая тем самым стандарты обслуживания клиентов. Мы знаем цену каждой минуте, поэтому помогаем нашим клиентам максимально экономить время», — прокомментировал директор компании Vitagro Partner Роман Рыбак.

Также отмечается, что с каждым годом компания Vitagro Partner наращивает обороты и расширяет клиентскую базу, повышая стандарты украинского агробизнеса. Специалисты компании ежедневно работают над тем, чтобы жизнь аграриев была проще, насыщенная событиями, новыми знаниями и опытом.


Для справки: агрохимическая компания Vitagro Partner — современная национальная аграрная компания, которая использует в работе передовые канадские технологии и интегрирует их в украинский опыт. Компания имеет инновационную научную базу, а передовые агрономические технологии тестируются и усовершенствуются на собственных полях агрохолдинга.

Недавно компания Vitagro Partner представила программу поддержки аграриев «Программа совместного выращивания». В рамках программы компания предоставляет под ключ все необходимые фермеру ресурсы для выращивания урожая: семена, средства защиты, микроэлементы, а также полное агрономическое сопровождение. Расчет происходит совместно выращенным урожаем.