В Украине стартовала работа инновационной платформы LNZ Hub

21 августа 2019, 10:13 1750

На базе LNZ Group в Шполянском районе Черкасской области начала работу инновационно-технологическая платформа LNZ Hub, которая будет работать до 20 сентября 2019 г.

Об этом сообщает корреспондент AgroPortal.ua.

Ориентируясь на индивидуальный подход к потребностям каждого из клиентов, в компании уже второй год подряд заменили традиционный День поля на консультации и обучение в поле в течение месяца.

«Мы стремимся делиться приобретенным опытом, поэтому формат встреч отличается от традиционного дня поля. Наша компания приняла решение сконцентрироваться на меньшем количестве людей для того, чтобы максимально сделать акцент на информации, поэтому LNZ Hub можно посетить в течение месяца. Но хочу заметить, анализируя прошлый год, мы не только рассказываем о себе, а и получаем новые знания от участников хаба», — сказал директор дистрибьюторской компании ООО «ЛНЗ» Андрей Полтавец, открывая LNZ Hub.

«N.B!» Яркие моменты инновационно-технологической платформы LNZ Hub

Главной фишкой LNZ Hub 2019 менеджеры компании называют особую концентрацию на собственных брендах группы. Призывают совместно оценить эффективность средств защиты растений DEFENDA и воочию рассмотреть гибриды североамериканской генетики UNIVERSEED.

«Мы вместе с аграриями по всей Украине будем изучать, как работают продукты: как они себя могут повести, когда нарушены рекомендации, нормы применения; как оптимальнее работать с ними в различных условиях; что надо делать, а чего лучше избегать. То есть представлены комплексные технологические схемы», — констатировал руководитель отдела агротехнологий LNZ Group Василий Кифорук.

Также участники LNZ Hub познакомятся с новыми направлениями развития бизнеса компании: LNZ Energo, LNZ Web и LNZ Tech, а конечной локацией для участников хаба стал «Лебединский семенной завод», где можно воочию увидеть процесс доработки посевного материала.

Зарегистрироваться для участия в LNZ Hub можно онлайн на странице LNZ Group в сети Facebook или на ресурсах медиа-партнеров компании, а также обратиться к представителям LNZ Group в регионах. Зарегистрироваться можно по ссылке.


Для справки: LNZ Group — современная диверсифицированная компания со 170-летней историей. Один из лидеров семенного рынка Украины с многолетним опытом работы с ведущими международными компаниями-селекционерами по производству семян кукурузы, подсолнечника, сои, пшеницы, гороха, ячменя.

Компания развивает три направления бизнеса: агропроизводство (Agro), семеноводство (Product) и дистрибуции (Market). Обрабатывает 70 тыс. га земли и имеет более 3 тыс. работников в сезон.

В состав LNZ Group входит 33 агрофирмы, а также специализированный завод по производству кукурузы, многофункциональный завод по производству семян пшеницы, ячменя, гороха, сои, подсолнечника, льна, спельты, два элеватора в Черкасской и Сумской областях, 5 логистических центров и собственный таможенный склад.


Наталия Помянская, AgroPortal.ua